Возможно ли конфисковать имущество у семьи с долгами по кредитам, в которой проживают дети-инвалиды и несовершеннолетние, приобретённое по программе Жильё детям-инвалидам?

• г. Черепаново

Могут-ли за долги по кредитам конфисковать имущество, в семье двое детей-инвалидов, один несовершеннолетний, семья неполная. Дом был приобретён по программе Жильё детям-инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут. но только на основании судебного решения