Возможно ли взять опекунство и остаться проживать в Москве, если у меня есть жилье в Тамбове?

• г. Подольск

Если у меня жильё в г. Тамбове, а снимаю квартиру я в г. Москва и там же работаю, уезжать я не собираюсь, мне разрешат взять опекунство и остаться проживать в Москве на съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли.Только по месту постоянной регистрации