Каковы последствия для моей беременной девушки, если она не оформила казахстанский паспорт и собирается вернуться в КЗ?

• г. Красноярск

Моя девушка получила российское гражданство в 2015 году, а казахстанский паспорт не здала, выезд на пмж она не делала. Мы собираемся ехать в кз,какое будет наказание? Она беременна и денег на штраф у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф - 80900 тенге