Возможность выезда на ПМЖ из Молдовы после получения гражданства РФ - что делать и какие штрафы грозят

• г. Москва

Проблема двойное гражданство. В 2008 году по квоте получила гражданство РФ, выезда на ПМЖ с Молдовы в РФ нет. Есть внутренний паспорт РФ с постоянной пропиской. Как теперь поступить в этой ситуации и возможно ли мне теперь после получения гражданства РФ оформить выезд на ПМЖ с молдовы и какие мне грозят штрафы?*

Ответы на вопрос (1):

сдайте паспорт молдовы - и не ломайте голову.