Вопрос увольнения учителя из-за недостатка нагрузки - закономерность или неправильное решение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли уволить учителя, если нет нагрузки? Я учитель и меня увольняют в связи с тем, что якобы с нового учебного года нагрузка уменьшилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не основание для увольнения, жалуйтесь в ГИТ