В каких случаях алименты платятся после 18 лет.

• г. Ржев

В каких случаях алименты платятся после 18 лет.

Ответы на вопрос (11):

Только если ребёнок является инвалидом

не платятся если только к 18 годам нет задолженности по ним. она может быть взыскана и после 18

Нет , только добровольные выплаты.

нет, алименты выплачиваются только до 18 лет (если ребенок не является инвалидом)

Если это происходит в России, то нет, не получает.

Здравствуйте! до 18 лет получает алименты , после - нет

Добрый день! Только если ребенок является инвалидом

Если ребенок - инвалидом является. В этом случае можете требовать.

ни в каких, если к 18 годам образовался долг то взыскивают только его из расчета не более чем за три года до исполнения 18 лет

Ни в каких. Семейным кодексом РФ не предусмотрена выплата алиментов на содержание детей после наступления совершеннолетия.

Если ребенок поступает в вуз, он не получает алименты?