Присвоение фамилии и отчества другого супруга - что делать в случае бывшего брака и ребенка

• г. Барнаул

Ситуация такая: с 2005 по 2008 год мой муж состоял в браке, в этом браке имеется ребенок. Бывшая его жена повторно вышла замуж, после чего ребенку присвоили фамилию и отчество нынешнего ее мужа, что подтверждается свидетельством об установлении отцовства. Вопрос. Должны ли были моему мужу выдать какой-либо документ, подтверждающий то, что он больше не является отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет. не должны