Что делать, если нет возможности платить кредит в ТРАСТ банке из-за декретного отпуска и возможно ли конфисковать недвижимость за долги?

• г. Омск

Хочу узнать что меня ожидает! Взяла кредит в ТРАСТ банке 400 тыс. платила 2 года почти 200 тыс. выплатила, сейчас нет возможности платить такие деньги каждый месяц потому что сижу в декретном отпуске. Как быть? Звонят пугают? На мне оформлена часть дома и земли могут ли их забрать за долги?

Ответы на вопрос (1):

могут подать в суд, если жилье единственное, на него нельзя обратить взыскание по долгам