Проблемы с взятым кредитом в банке - увольнение, декретный отпуск и долги

• г. Вязники

Я взяла кредит в банке потом меня сократили на работе и сейчас я нахожусь в декретном отпуске платить нет возможности а банк каждый день начисляет проценты и звонят колекторы.

Ответы на вопрос (2):

Направлять всех в суд. В суде снизите штрафные санкции и будете погашать через приставов по мере возможности.

Всего доброго,

Если коллекторы изучите договор с банком.Не имеют право продать долг без вашего разрешения.Нет таких условий коллекторов отправьте в суд.Не платите.

По поводу угроз и вымогательств обращайтесь в полицию.