Есть ли многодетным семьям с 5 детьми льготы по земельным, имущественным и транспортным налогам?

• г. Уфа

Есть ли многодетным семьям с 5 детьми льготы по земельным, имущественным и транспортным налогам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, такие льготы имеются у Вас.

по земельному налогу----льготы устанавливаются администрацией г.Уфа.

по транспортному налогу ----льгот нет;

по налогу имущества---льгота есть.

Напишите заявление в налоговую об освобождении от уплаты налогов.