КАК облагается имущественным и земельным налогом многодетная семья и какие.

• г. Красноярск

КСК облогается имущественным и земельным налогом многодетная семья и какие льготы по налогом если живём только от подворья.

Ответы на вопрос (1):

КСК облогается имущественным и земельным налогом многодетная семья и какие льготы по налогом если живём только от подворья

---по льготам узнавайте у себя в налоговой инспекции. они принимаются на местном уровне.