Как вернуть деньги за неиспользованные услуги сан книжки и анализы СЭС?

• г. Тихвин

Можно ли мне вернуть деньги. . 6 августа я оплатила 2000 р за сан книжку и анализы сэс. . но еще не проходила. И книжки пока на руках нет. изменились планы насчет работы и она мне не пригодиться. Могу ли я вернуть свои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет.Не сможете.Это было ваше решение.

Согласен с ответом коллеги