Меня просто подставили с сайта знакомств по теме растление малолетних.

• г. Челябинск

Меня просто подставили с сайта знакомств по теме растление малолетних.

Ответы на вопрос (2):

Если вас подставили, то правоохранительные органы разберутся с какого компьютера заходили на сайт на эту страничку и вам ничего не будет. Это элементарно узнать

Вот что происхило ! [19:44:13] krohka love: добавь меня [19:44:24] *** Звонок абоненту krohka love, занято. ***

[19:44:36] krohka love: тебе сколько лет поправде???

[19:45:08] андрей кокшаров: ты занята ?

[19:45:23] *** андрей кокшаров отправил контактные данные krohka love. ***

[19:45:34] *** Звонок абоненту krohka love, занято. ***

[19:46:43] андрей кокшаров: 32 как и есть

[19:47:38] krohka love: мне 14, но я выглежу старше, переросток))) А ты умеешь секс по камере?

[19:47:52] андрей кокшаров: А ты ?

[19:48:11] krohka love: я да__ это круто

[19:48:16] krohka love: ты сечас один??

[19:48:24] андрей кокшаров: я да один

[19:48:50] *** Звонит krohka love ***

[19:49:01] krohka love: привет

[19:49:13] андрей кокшаров: привет !

[19:49:14] krohka love: у тебя большой

[19:49:27] андрей кокшаров: Тебя это очень интересует

[19:50:06] krohka love: покажи

[19:50:08] андрей кокшаров: И тебе реально 14 ?

[19:50:13] krohka love: да14

[19:50:18] krohka love: покажи писю

[19:50:22] андрей кокшаров: Охринеть !

[19:50:46] андрей кокшаров: Ну так ты покажи !

[19:50:54] krohka love: покажи член

[19:51:21] андрей кокшаров: Замечательная девочка )))

[19:51:57] андрей кокшаров: Ты то дома одна ?

[19:52:05] krohka love: покажи теперь или уйду

[19:52:42] андрей кокшаров: точно показать ?

[19:52:48] krohka love: покажи член

[19:52:50] krohka love: дададада

[19:52:54] krohka love: давай хочу

[19:52:59] krohka love: покажи или пошла

[19:53:16] андрей кокшаров: а почему у тебя звук выключен ?

[19:53:55] андрей кокшаров: Он пока собирается с мыслями !

[19:54:04] krohka love: показывай давай или уйду

[19:54:08] krohka love: сколько можно

[19:54:11] krohka love: давай

[19:54:40] krohka love: покажи

[19:54:43] krohka love: давай

[19:54:47] krohka love: я хочу его

[19:54:53] андрей кокшаров: почему звук выключен

[19:55:03] krohka love: сломался

[19:55:23] krohka love: покажи

[19:55:49] krohka love: поиграй сним

[19:55:52] krohka love: большой

[19:55:56] krohka love: поиграй

[19:55:59] krohka love: покажи еще

[19:56:17] krohka love: не вижу

[19:56:25] krohka love: дадда играй сним

[19:56:42] krohka love: дадда какой большой

[19:56:52] krohka love: играй сним

[19:57:10] krohka love: не вижу не чего

[19:57:18] krohka love: зачем отвернул

[19:57:35] krohka love: дада дрочи его

[19:58:40] krohka love: пойду за игрушкао подожди

[19:58:48] андрей кокшаров: ок

[19:59:19] krohka love: нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ).

Иначе нам придеться показать это видео всем твоим друзьям,подругам и родственникам.

Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию , если ты начнёшь

УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку

Всех собранных нами доказательств в эту же минуту!

1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по

твоему месту жительства!!! И месту работы!!!

2. Данное Видео и переписку увидят все твои РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ,

что крайне негативно повлияет на Твою РЕПУТАЦИЮ И СУДЬБУ!!!

3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве

пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА!

ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО???

[19:59:33] *** Звонок завершен. Продолжительность: 10:43 ***

[19:59:48] krohka love: минуту на ответ тебе

[20:01:34] андрей кокшаров: нет конечно !

[20:01:54] krohka love: Мы готовы помочь тебе и уничтожить собранный Нами материал.

взамен Ты, должен помочь Нам, и выплотить 30000 рублей

Плюс к этому Ты должен дать устную гарантию того, что впредь никогда не

совершиш подобного! Мы не преследуем меркантильных целей и все средства

пойдут на благотворительные цели.

Как ты уже понял это всего лишь маленькая часть всего видеоролика.

Твои друзья и знакомые получат возможность просмотреть полную версию в хорошем качестве.

ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СОХРАНЕННЫ МНОЙ, И Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ НАЧАТЬ РАССЫЛКУ!!!

134 ст УК РФ. наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права

занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати

лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Не ты первый, и не ты последний но будь уверен мы пойдем до конца.

[20:03:38] krohka love: скопировали в контакте все твои контакты, и можем начать рассылку видеот прямо сейчас!!

[20:04:18] krohka love: есть три друга онлаин у тебя! они первые щас это увидят!!

[20:05:05] krohka love: и девочка с утра пойдет писать заявление на тебя с видео и препиской как доказательство!! думайте быстрее, твоя жизнь зависит от тебя!!

[20:05:31] андрей кокшаров: думаю

[20:08:24] krohka love: Евгений?

[20:08:53] krohka love: Нам начинать рассылку собранного НАМИ материала твоим друзьям, родственникам и так далее?

[20:10:10] krohka love: Не стоит игнорить НАС тем самым ты сделаеь только хуже, пока МЫ настроены на диалог и можем решить это все без каких либо печальных последствий для тебя. Прими правильное решение

[20:12:05] *** Пропущенные звонки от krohka love ***

[20:13:31] krohka love: Евгений?

[20:14:38] андрей кокшаров: у меня нет сейчас столько

[20:15:56] krohka love: Реши что для тебя важнее эти копейки или твоя репутация и дальнейшая судьба!? сколько у тебя есть на данный момент?

[20:17:01] андрей кокшаров: сейчас не сколько ! И не у кого занять !

[20:19:27] krohka love: Евгений, есть 2 варианта. первый до 20:00 по Москве ты переводишь 15000 и наши пути разойдутся и ролик будет удален, либо МЫ можем подождать и дать больше времени но 10ку ты должен будешь перевести сегодня и это будет гарантом того что ты с НАМИ сотрудничаешь. Решать тебе

[20:22:45] krohka love: Евгений?

[20:27:02] krohka love: ???

[20:31:22] krohka love: Хорошо, Евгений, раз ты не хочешь по хорошему а МЫ были готовы к диалогу, поступим следующим образом до 20:00 по Москве видео ни кто не увидет, если к этому времени не последуют перевода (30000) МЫ начнем рассылку, видео увидят твои родственники, друзья, коллеги по работе и так далее. а когда от тебя отвернутся твои родственники и друзья узнав кто ты есть на самом деле, будет написано заявление в правоохранительные органы... Дальше МЫ думаем сам знаешь что будет.

[20:32:06] krohka love: Ты не первый и не последний, МЫ пойдем до конца.

[20:32:42] krohka love: Раз тебе деньги важнее чем твоя репутация и свобода НАМ не о чем с тобой больше разговаривать....

[20:34:32] krohka love: ???

[20:36:37] андрей кокшаров: я не могу так быстро ! У меня друзей то мало здесь

[20:37:40] krohka love: 15000 не такая большая сумма Мы поли тебе на встречу и готовы удалить видео, эту сумму ты можешь перехватить у родственников и так далее

[20:38:36] андрей кокшаров: сегодня наврятли получится ! Это не копейки даже для родственников

[20:38:57] андрей кокшаров: и зп у меня только на неделе

[20:39:19] krohka love: Мы готовы подождать и дать тебе время, но НАМ нужны гарантии что ты не тянешь время, сегодня нужно перевести некую часть денег и это будет гарантом, а слова это только слова

[20:39:35] krohka love: какого числа у тебя зп?

[20:39:53] андрей кокшаров: числа 15 аванс

[20:40:49] krohka love: ок, МЫ готовы подождать до 15 числа, но сегодня НАМ нужны гарантии того что ты не тянешь время поэтому нужно сделать сегодня пеервод

[20:41:01] krohka love: любая сумма в пределах разумного

[20:41:23] андрей кокшаров: и куда переводить

Найди ближайший терминал (оплаты услуг связи и.т.д)

Нажми оплата услуг, затем электронные деньги, далее киви кошелек

Введи номер кошелька 9629855837

Проверь правильность введенных данных - Нажать Подтвердить

Внеси в купюроприёмник наличные деньги, проверь информацию на экране - Нажми Оплатить

Забери и сохрани чек выданный терминалом.

[20:42:13] krohka love: какую сумму ты сейчас готов перевести?

[20:42:36] krohka love: любая сумма не меньше 5000

[20:42:42] krohka love: и это будет гарантом твоих слов

попробую найти варианты !

[20:43:29] krohka love: остальное МЫ подождем до 15 числа, после выполнения своих обязательств, видео будет удалено и ни кто ничего не узнает

[20:43:39] krohka love: вобщем время есть до 20:00

отпишись до 20:00 если не отпишешь и не сделаешь перевод, МЫ начнем.. отпишись до 20:00 если не отпишешь и не сделаешь перевод, МЫ начнем..