Проблемы с графиком после больничного - как избежать прогула и защитить свои права как продавца

• г. Каменск-Уральский

Работаю продавцом, была на больничном 1 мес. В день выписки пришла в магазин, узнать изменился ли график, когда выходить на работу. Директора не было, зам.сказала, что ничего про это не знает. На след. День пришла снова, директора не было. На звонки не отвечала. Через зама передала, что меня вывели за штат. Чтоб принять на работу другого чел., ставку мою сократили. А мне нужно написать по собственному. Всю незаконность понимаю. Если ориентировать по тому графику. С которого ушла на больничный, то завтра моя смена, директора не будет, зам.скажет. Что ничего не знает, Как поступить, что делать, чтоб не поставили прогул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выходите завтра на работу и пишите заявление об ознакомлении Вас с графиком ваших смен