Нотариальный акт-свидетельство о собственности в Болгарии - основания для отказа в выдаче в рамках закона

• г. Москва

Российский суд разделил студию в Болгарии между мной и бывшим мужем. Сейчас он подал иск о чинении препятсвий в пользовании так как я ему не выдаю нотариальный акт-свидетельство о собственности в болгарии. Как в рамках закона мотивировать свой отказ выдавать свидетельство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно выдать акт

Но ведь он же и самостоятельно может его получить после раздела.почему я должна его выдавать статья 51-никто не обязан свидетельствовать против себя самого

А при чем здесь ст. 51? Если он имеет возможность получить акт самостоятельно, тогда нет чинения препятствий, ему откажут в иске.