Кто проверяет подлинность справок о доходах должника по алиментам.

• г. Кулебаки

Кто проверяет подлинность справок о доходах должника по аллиментам.

Ответы на вопрос (3):

никто. просто приставы направляют кпию исполнительноо листа и постановление о взыскании на работу в бухгалтерию.

Если судебные приставы постановили взыскать с должника по аллиментам сумму за последние три года, какая служба должна заниматься подлинностью справок о доходах, которые предъявил должник за эти три года?

Елена подобной специальной службы не существует в РФ. Если у вас есть сомнения в подлинности требуйте от пристава проверки, у него(ее) для этого достаточно полномочий Удачи