Нотариальный отказ от раздела купленной квартиры - защита от раздела при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

Я-замужем. Скажите, если мой муж нотариально подпишет отказ от раздела купленной мной квартиры в браке (в случае развода), я могу быть защищена законом от раздела этой квартиры при разводе?

Ответы на вопрос (1):

муж нотариально подпишет отказ от раздела купленной мной квартиры в браке (в случае развода),

---заключите брачный контракт у нотариуса и в этом случае. он не будет иметь прав на квартиру. или проще чтобы вам её подарили родители.