Действительна ли расписка отца для суда, если написана его рукой?

• г. Северодвинск

У меня отец дал деньги под расписку человеку (расписка правда написана рукой отца, а не того у кого он взял, но роспись его есть) Такая расписка пойдет для суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос даст ответ суд. изучив все доказательства по делу.- должна подойти.