Нам должны зарплату за май июнь и июль помогите написать заявление работодателю о приостановке работы.

• г. Бежецк

Нам должны зарплату за май июнь и июль помогите написать заявление работадателю о приостановке работы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Это будет эффективнее.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы, в котором указала, что готова выйти после погашения задолженности по зарплате и и пени за январь, февраль и март. В августе работодатель выплатил зарплату за указанные месяцы без оплаты пени за задержку зарплаты.

1. Ждать выплаты пени или выходить на работу без получения на то уведомления от работодателя?

2. Приостановив работу, работодатель на сегодняшний день, уже должен мне за апрель, май, июнь и июль. Как поступить? Работодатель должен мне оплатить период приостановки в связи с невыплатой зарплаты и за период апрель, май, июнь и июль (на эти месяцы я заявление не писала, так как еще нахожусь в приостановке работы и уведомление от работодателя о готовности выплатить мне зарплату и иные выплаты, не поступало)?

Хочу уволиться с работы, но не хочу отрабатывать 14 дней. Зарплату за июнь не дают. А июль уже заканчивается. Как правильно написать заявление на приостановку рабочей деятельности.

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Работодатель выплатил з/п за июнь 30 июля, сегодня 19 августа спросили за июль когда будут платить-сказал денег нет, до 25 августа он имеет право не платить это не является задержкой. Прав ли он,и можно ли написать заявление о приостановке работы до выплаты з/п за июль и не выходить на работу?

Ухожу в очередной отпуск с 1 июня на 28 дней. Аванс 26 мая, зарплата за май 15 июня. Расчёт через зарплату банковскую карту. Прошу выдать деньги за отпуск. Как по закону должны пройти начисления аванса за май, отпускных за июнь и зарплаты за май?

Имею ли я право не выходить на работу если сместился график выплаты зарплаты: за март, апрель и май 2011 года получали в июне и июле 2011 года. Сейчас конец августа за июнь и июль зароботной платы не было?

Работаю в мастером в строительной фирме по трудовой и все такое.

Сегодня 24 июля, зарплату не перевели никому даже за май.

Хочу уволиться, вот вопрос такой, через сколько учитывая такие задержки зп мне выдадут мои 3 зарплаты (май, июнь, июль). и выдадут ли вообще? Или скажут ты работал июнь июль по 1 дню в. Неделю, а не 5-6 как было по факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 20 июля попросила три недели отпуска, по окончании которого попросила выдать зарплату. Обещали выдать 20 августа. Но сегодня бухгалтер выдала аванс за август, а на счет зарплаты за июль недоуменно пожала плечами, сказав, что за июль всех расчитали, но она узнает. Могу ли я написать заявление-уведомление о приостановке работы? За август ведь аванс был получен.

Работодатель не выплачивает зарплату с мая месяца. Отпускные за июнь также не выплачены. Сейчас он предлагает написать заявление задним числом, якобы с 1 июля я работаю в другой его организации, чтобы выплатить мне зарплату за июль, август и расчёт при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение