Что делать, если банк припаял дополнительную сумму после возврата автомобиля

• г. Уфа

Я брал автокредит в инвесткапитал банке платил в течении года исправно без просрочек, потом начялись трудности и я отдал машину банку, теперь они припояли мне ещё 150 т р я не плачу и банк молчит не звонков не писем. Вопрос что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше ничего не предпринимайте - ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст 333 ГК РФ

На каком основании банк выставил вам счет, если вы выплатили кредит. Не платите, пусть банк обращается в суд