Срок пребывания в России для граждан Украины и возможность повторного въезда на 90 суток

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины и у меня 13.09.2015 года заканчивается срок пребывания в России, 90 суток, что мне надо делать и могу ли я снова въехать на 90 суток в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания (по 655 приказу ФМС России)