Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после истечения срока пребывания по миграционной карте.

• г. Пенза

Я гражданка украины пребываю в России по миграционной карте срок пребывания заканчивается 19.11.2015., когда я снова могу приехать в россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы были в РФ 90 дней, то через три месяца