Как не допустить ареста счета и организовать рассрочку по оплате судебного решения для индивидуального предпринимателя

• г. Рыбинск

У меня есть кредит, я индивидуальный предприниматель, мне пришло письмо от приставов, как мне сделать что бы не арестовали мой р/с и сделать рассрочку об оплате судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С заявлением о рассрочке необходимо обратиться в суд на основании ст.203 ГПК РФ,обратитесь к приставам-исполнителям о снижении суммы платежа.