Можно ли прописать сына постоянно без согласия матери, если я зарегистрирован постоянно в ее квартире, но проживаю по временной регистрации в другом городе?

• г. Рязань

Я зарегистрирован постоянно в квартире матери (она владелец), но проживаю по временной регистрации в другом городе. Могу ли я прописать постоянно к матери, без её согласия, своего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. имеете такое право