Угрозы и запугивания от бывшего гражданского мужа - как защитить свою семью и права на ребенка?

• г. Новошахтинск

Мне угрожает бывший гражданский муж физической расправой моей семьи и меня, всячески оскорбляет и запугивает меня. У нас с ним общая дочь но брак не зарегистрирован и дочь не записана на него, так же угрожает забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если угрожает, нужно подавать заявление в полицию.

Если отцовства не установлено, никаких прав на ребёнка он не имеет

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. Бывший муж званит и угрожает мне физичиской расправой, оскарбляет. Могу ли я написать на него заявление? Спасибо!

Мужчина, от которого у меня ребенок, угрожает мне физической расправой и забрать дочь. Куда следует обратиться (в браке не состояли, ребенок зарегистрирован на него)

Бывший муж моей девушки работает адвокатом и прослушивает все тел. звонки записывает, унижает морально, оскорбляет, угрожает расправой с ней и мной, моей семье. Угрожает забрать у нее ребенка. Что делать подскажите? Сама она конечно никуда не пойдет на него писать.

Что делать если мне и моей девушке угрожают фищической расправой через соц сеть Вконтакте и по телефону, оскорбляют и запугивают?

Бывший гражданский муж требует от меня возврата подарков и денежных средств. В противном случае угрожает физической расправой. Что мне делать.

Я развожусь с мужем, у нас ребёнок 9 месяцев. Муж угрожает отнять у меня ребёнка, меня всячески оскорбляет и угрожает мне расправой. Куда можно обратиться по защите?

Будущий отец ребёнка (брак не зарегистрирован, беременность 7 месяцев) угрожает физической расправой мне и постоянно угрожает что расправиться с моей семьёй. Живем не вместе, так как три месяца назад было рукоприкладство с его стороны и я уехала от него. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угрожает бывший муж работающий в органах с расправой со сной и с моей семьи. Угрожает отобрать ребенка. Все записано на диктофон. Не знаю как поступить и куда обратится.

Недавно мой муж уменьшил алименты и после этого стали поступать угрозы от его бывшей жены и её друзей, угрожают мужа зарезать, мне и моим детям физической расправой, звонит и оскорбляет различными матерными словами. Угрожает испортить машину. Подскажите, что я могу сделать, куда могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение