Угрозы и запугивания от бывшего гражданского мужа - как защитить свою семью и права на ребенка?

• г. Новошахтинск

Мне угрожает бывший гражданский муж физической расправой моей семьи и меня, всячески оскорбляет и запугивает меня. У нас с ним общая дочь но брак не зарегистрирован и дочь не записана на него, так же угрожает забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если угрожает, нужно подавать заявление в полицию.

Если отцовства не установлено, никаких прав на ребёнка он не имеет