Обзор - Правомерность требований оплатить замену напольного покрытия после изменения конструкции фильтра системы очистки воды

• г. Крымск

После установки клиенту системы очистки воды им было произведено изменение в конструкции фильтра, что привело к обрыву и соответственно к затоплении пола. Теперь с меня требуют оплатить замену напольного покрытия. Правомерны ли такие требования.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны.