Требования для граждан Турции, проживающих в России после брака с российской гражданкой

• г. Уфа

Какие документы будут нужны гражданину Турции для длительного проживания на территории РФ после заключения брака с гражданкой России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно будет оформить разрешение на временное проживание (РВП). Обращаться в УФМС

Виза нужна будет?

После получения РВП виза для проживания на территории России не нужна.