Скажите имеет ли право энергосбыт отключать электроэнергию без решения суда? Есть задолженность но она постепенно выплачивается.

• г. Владивосток

Скажите имеет ли право энергосбыт отключать электроэнергию без решения суда? Есть задолжность но она постепенно выплачивается.

Ответы на вопрос (3):

К вашему сожалению по закону для отключения не требуется решение суда

Здравствуйте!

имеют право без решения суда

Имеют право при не оплате свыше трех месяцев и при наличии задолженности.