Как решить проблему мусорной площадки рядом с частным домом и где обратиться

• г. Аксай

Мусорные контейнеры расположены на расстоянии 5 метров от частного дома, здесь же соседи бросают крупные бытовые отходы (ветки, старую мебель и др.).Как убрать мусорную площадку, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна, обратитесь в администрацию вашего района.