Машину арестовали без уведомления - что делать в такой ситуации?

• г. Кропоткин

У меня такой вопрос продал свою машину люди поехали ставить на учёт а им говорят что машина арестована приставами уже как целый год я об этом ничего не знал. Штрафов у меня нету алиментов нету налоги уплачены на каком оснавание они могут ее арестовать. И ни какого уведомления не было. Подскажите что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам через приставов нужно конкретно узнать основания наложения ограничений. И уже исходя из полученной информации решать вопрос: либо приставы сами отменять ограничения, либо обжаловать их действия в суде.

Обратитесь к приставам

Здравствуйте! Зайдите на сайт ГИБДД и во вкладке проверка автомобиля может посмотреть за что наложили запрет на продажу машины.