Вопрос о возможности опротестовать протокол ГИБДД после выпуска автомобиля без тахографа

• г. Морозовск

Я являюсь механиком по выпуску автомобилей в организации в связи с производственной необходимостью выпустил автомобиль без тахографа ГИБДД оформили протокол нельзя ли опротестовать данный протокол на камазе стоял блок навигации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - шансов мало. Постановление можно попытаться обжаловать в судебном порядке