Срок предоставления справки о заработке с вычетом 25% алиментов при подаче иска об уменьшении алиментов в суд

• г. Санкт-Петербург

За какой период времени надо предоставить справку о заработке с учетом вычета 25% алиментов при подаче иска о уменьшении размера алиментов в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!

За 12 месяцев. А если плательщик алиментов уплачивал алименты меньше этого срока, тогда за весь срок.

Спасибо за вопрос! Желаю удачного для Вас решения создавшейся ситуации.