Можно ли стать участником программы временного переселения второй раз?

• г. Доброполье

Мой муж участвовал в программе временный переселенец, свидетельство о переселении было уже на руках и подъемные получил. Все вернул государству и уехал в Украину за семьей. Может ли он опять быть участником программы. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Может подать заявку, будет ли она одобрена, на сто процентов утверждать нельзя.