Что делать, если тебя достают звонками от банка и коллекторских агентств из-за чужого кредита?

• г. Киров

Человек набрал кредитов в банке и оставил мой контактный телефон. Кредиты не платит. Мне звонят с банков и колл. Агенств. Свзи с этим человеком нет. как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь в прокуратуру и ЦБ РФ.

Если банков и колагентств много, то в этой ситуации проще сменить номер телефона.