Вопрос о получении молочной кухни для малоимущих одиноких родителей - возможности и варианты

• г. Екатеринбург

Я мать - одиночка. В данный момент с ребенком проживаю в г. Екатеринбурге, но я и ребёнок зарегистрированы в г. Красноярске. Наш с ним доход ниже величины прожиточного минимума. Могу ли я по месту проживания получить справку, как малоимущая в соцзащите, для получения молочной кухни на ребёнка, или получать молочную кухню в г. Красноярск деньгами?

Ответы на вопрос (1):

для получения молочных продуктов нужна хотя бы временная регистрация ( или оформляйте денежную компенсацию)