Как получить молочную кухню для ребенка при прописке в одном городе, а проживании в другом?

• г. Екатеринбург

Имею ли я получать молочную кухню на ребёнка, я прописана в тобольске а живу в екатеринбурге вместе с ребёнком, ребёнок прикреплен к больнице в екатеринбурге и он искусственник, могу ли я как нибудь Добиться молочной кухни ещё я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!К сожалению,нет.Только по месту регистрации.

Безусловно, вам положено питание, но без прописки не дадут. Можете получать только по месту регистрации.