Возможность удовлетворения иска на увеличение алиментов до прожиточного минимума при неофициальной занятости

• г. Кстово

Официально не трудоустроен. Алименты бывшей жене выплачиваю в посильной для меня сумме. Она хочет подавать в суд на увеличение алиментов до прожиточного минимума (8500). такую сумму платить я не в состоянии. Какова вероятность что суд удовлетворит ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Суд может удовлетворить только 50% от суммы прожиточного минимума т.к. ребенка должны содержать оба родителя а не один.