Как защитить свои права в случае невыплаты алиментов бывшим мужем безработным? Куда обратиться?

• г. Сургут

Я подавала на бывшего мужа на алименты в тот момент когда он работал, в данный момент он не работает и соответственно он не платит их куда идти я не знаю была у приставов они сказали что в базе его нет и ни чем помочь не могут но как нет если же он мне платил алименты на обоих детей через суд подскажите что мне можно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Если раньше платил по месту работы, обращайтесь туда, должны были вернуть ИЛ после увольнения БМ,

Вам необходимо предъявить исполнительный документ в ФССП для принудительного взыскания.