Вопрос о возможности вернуть НДФЛ с покупки квартиры с зарплаты мужа

• г. Сочи

Мы с супругом взяли ипотеку в 2010 году в равных долях за 2900000. супруг вернул ндфл на покупку квартиры в 2012 году. Я в 2011 ушла в декрет, сейчас нахожусь во втором декрете подряд. Могу ли я вернуть ндфл с покупки квартиры с зарплаты мужа? То есть чтобы он оформил возврат по доверенности? Если да, то куда нам нужно обратиться? Квартира куплена в нижневартовске, мы проживаем в сочи, прописка в нижневартовске у обоих, в сочи только временная регистрация. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок давности подачи декларации 3 года