Как взыскать задолжность алиментов, если бывший муж не платит уже 1,5 года и приставы бездействуют?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит алименты уже 1,5 года. Задолжность на январь 2015 103 тысячи. Приставы бездействуют. Как взыскать задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приставы ни чего не делают можно либо писать на них жалобы, либо предлагать уже готовые варианты решения по уменьшению задолженности.