Как мне быть если бывший муж не платит алименты уже больше года? Как выбивать алименты если приставы бездействуют?

• г. Новосибирск

Как мне быть если бывший муж не платит алименты уже больше года? Как выбивать алименты если приставы бездействуют?

Ответы на вопрос (2):

Работать с приставами: требовать осуществления исполнительских действий, обжаловать бездействия пристава. Самостоятельно эта служба, как правило, работает очень неохотно.

Добрый день! В Вашем случае рекомендовала бы вам обратиться с иском в суд об установлении оплаты алиментов в твердой денежной сумме!