Как справиться с финансовыми трудностями и выплатой кредитов?

• г. Ставрополь

Я знаю, что нужно платить по кредитам, но сейчас очень трудно с финансами, поэтому не могу платить. Подскажите, как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Обратитесь в банк письменно с просьбой предоставить вам кредитные каникулы, если нет на данный момент просрочки по платежам.