Вопросы налогового вычета за приобретение имущества и компенсации процентов по кредитному договору - правомерность отказа в возврате процентов в 2015 году в связи с отсутствием компенсации в 2005 году?

• г. Москва

В 2005 г я получил налоговый вычет за приобретение имущества (покупал без ипотеки). в 2007 г купил дом в ипотеку и в 2015 г подал декларации за 2012-2014 гг на возврат ПРОЦЕНТОВ по кредитному договору.

Пришел акт с отказом.

Правомерно ли, если в 2005 г я не компенсировал проценты (их не было)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да