Возможность матери или совершеннолетнего сына подать заявление об отмене записи об отцовстве в связи со смертью отчима и внесения родного отца - права и ограничения.

• г. Москва

Может ли мать совершеннолетнего сына подать в суд заявление об отмене записи об отцовстве в связи со смертью отца (отчима)? целью является необходимость записать родного отца (он жив). Или такое завление может подать только сам совершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может

нет, уже поздно.