Вопрос - Какое наказание грозит за нанесение проникающего ножевого ранения в область почки при предварительной атаке и нападении с использованием подготовленного удушающего приёма?

• г. Таштагол

Какое мне грозит наказание за нанесение проникающего ножевого ранения в область почки, при том что я был сильно избит группой лиц 5-6 человек. И перед нанесением мной ножевого ранения, мне наголову была накинута ткань.

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет определяться исходя из условий, способствующих совершению Вами данного действия, виновности потерпевшего, а также тяжести причиненного здоровью вреда.