Ранение в области спины

• г. Череповец

Нанесение два ножевых ранения в область спины и шеи, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Квалификация будет зависеть от умысла, степени вреда здоровью, опасности для жизни. Может быть квалификация по ст. 111 УК, но есть вероятность и квалификации как покушение на убийство. Поскольку речь о шее - жизненно важном органе.

Информации мало для более точного ответа. Только предполагать можно