Как поменять все документы при смене фамилии в Москве, если родной город - Белгород?

• г. Москва

Живу в Москве, через несколько дней выхожу замуж со сменой фамилии. Родной город Белгород. Чтоб поменять все документы (паспорт, военный билет, ИНН, полис, СНИЛС-надо ехать в Белгород? Или можно это сделать и в Москве?

Ответы на вопрос (2):

если у вас будет регистрация в Москве, хотя бы временная, то можете поменять пом месту регистрации, паспорт можно вообще где угодно, но это займет больше времени.

Временной регистрации нет