Условное наказание возможно для несовершеннолетнего, участвовавшего в ограблении с помощью взрослых

• г. Симферополь

Статья 162 часть 3 участвовал несовершеннолетний, был вовлечен взрослыми. Зашел в помещение и вышел. Помогал укладывать компьютеры в машину. Был связан охранник, но несовершеннолетний не участвовал и не видел. У несовершеннолетнего был изъят пневматический пистолет, который был на ограблении у взрослого. Несовершеннолетнему преподнесли как инсцинировку ограбления, что с директором фирмы договорено. Возможно ли получить условно, если до этого никаких нарушений не было, характеристики везде положительные.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к адвокату.