Проблемы с возвратом штрафа ГИБДД - Как решить ситуацию с необоснованным списанием денег и блокировкой кредитных карт?

• г. Красноярск

Ищу ответ на ситуацию. Был штраф ГИБДД на 500 рублей, оплатил через почту, через 6 месяцев пристав исполнитель снимает с зарплатной и кредитной карты по 500 рублей (в сумме 1000). Приехал, показал чек об оплате, пристав сделал копию и устно сказал что через 3 рабочих дня вернут. Прошел месяц, узнаю что еще одна кредитная карта через которую я плачу кредит заблокирована судебным приставом. В итоге пристав не вернул мои деньги и аресты счетов тоже все еще в силе. Хочу написать жалобу старшему приставу, но не знаю как...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше сразу в прокуратуру. В произвольной форме, с подробным изложением обстоятельств