Мне присудили 30000 р. за управление авто в нетрезвом виде. Авто дочери. Выплатить не смогу в полном объеме! Какие последствия?

• г. Куйбышев

Мне присудили 30000 р. за управление авто в нетрезвом виде. Авто дочери. Выплатить не смогу в полном объеме! Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

В случае не исполнения ст.20.25 КоАП.

В суде можно попросить об расрочке в связи с финансовым тяжёлым состоянием. Суд может вам удовлетворить.

А вообще срок для оплаты 60дней.

Добрый вечер! Штраф будет взыскан принудительно.

Здравствуйте. Подайте в суд заявление о рассрочке выплаты или об отсрочке. Если потребуется помощь, можете обращаться.